ОГЭ и ЕГЭ

ОГЭ и ЕГЭ

Итоговая аттестация 2022-2023

Внимание!

Порядок обращения в ЦПМП комиссию для получения рекомендаций по проведению государственной итоговой аттестации

Документы:

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в Кировском районе Санкт-Петербурга.

Время работы: вторник с 10.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 16.00.

Телефон: 252-67-82.

Специалист: Коледа Светлана Эдуардовна

Пункт регистрации  выпускников прошлых лет в Кировском районе Санкт-Петербурга:

ГБОУ ЦО № 162, ул. Зои Космодемьянской, д. 31.

Время работы: понедельник, четверг с 12.00 до 17.00.

Телефон для справок: 786-13-16

Специалист: Литвинович Прохор Александрович

Ближайшая станция метро - «Нарвская»

Комплект документов на сайте комитета

9 класс

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования www.ege.spb.ru

11 класс

Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования www.ege.spb.ru

Методические материалы по организации и проведению ЕГЭ  www.ege.spb.ru

Выпускникам прошлых лет

Регистрация для участия в ЕГЭ выпускников прошлых лет проводится в специально организованном пункте.

В Кировском районе пункт регистрации выпускников прошлых лет: ГБОУ ЦО № 162, ул. Зои Космодемьянской, д. 31.

Время работы: понедельник, четверг с 12.00 до 17.00. Телефон для справок: 786-13-16 Специалист: Литвинович Прохор Александрович Ближайшая станция метро - «Нарвская».

Для подачи заявления о регистрации на ЕГЭ в Санкт-Петербурге при себе необходимо иметь:

•   удостоверение личности;

• документ, подтверждающий наличие среднего (полного) общего образования;

В случае, если какой-либо из документов не содержит записей на русском языке необходимо предоставить перевод документа на русский язык, заверенный нотариусом Российской Федерации.

Сочинение

Распоряжение Комитета по образованию от 19.11.2019 г. №3400-р "Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Санкт-Петербурге в 2019-2020 учебном году"

-про результаты сочинения и ГИА (где узнать)

Выпускник текущего года узнает результаты ЕГЭ в своей школе, иные участники ЕГЭ - в местах регистрации на ЕГЭ и через Интернет (БЕСПЛАТНО) на сайте www.ege.spb.ru

С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться по месту регистрации.

Выпускник текущего года узнает результаты ОГЭ в своей школе и через Интернет (БЕСПЛАТНО) на сайте www.ege.spb.ru

Информацию о ГИА можно также получить на сайтах:

Федеральный cайт ЕГЭ

Информационный портал  ГИА в Санкт-Петербурге