Профилктика негативных явлений

Профилктика негативных явлений среди несовершеннолетних

Информация о профилактике негативных явлений среди несовершеннолетних

Аналитическая записка по результатам мониторинга по проблемам, проявлений экстремистской направленности среди несовершеннолетних, и учету профилактической работ в этой сфере в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга

Аналитическая записка по результатам мониторинга по проблемам, проявлений экстремистской направленности среди несовершеннолетних, и учету профилактической работы в этой сфере в образовательных учреждениях в Санкт-Петербурге (48.861Kb)

Анкеты для проведения исследований с целью предупреждения различных форм экстремистских проявлений среди обучающихся (44.605Kb)

Федеральный список экстремистских материалов (15.967Kb)

Лингвистические проявления экстремизма (46.08Kb)

Аналитическая справка ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов СПб АППО по экстремизму (177.664Kb)

Методические рекомендации «О современных формах работы с обучающимися образовательных учреждений по профилактике экстремистских проявлений среди несовершеннолетних» (356.352Kb)

Федеральный закон от 25.07.2002 N 114-ФЗ (32.284Kb)
О противодействии экстремистской деятельности

Безопасность детских образовательных учреждений (1805.164Kb)
Рекомендации по оснащению школ, детских садов, интернатов, детских домов техническими системами безопасности и жизнеобеспечения

Научно-популярное издание «ИСЛАМ - ТРАДИЦИОННЫЙ И ВЫМЫШЛЕННЫЙ» (629.552Kb)

Научно-популярное издание «ИНТЕРНЕТ И АНТИТЕРРОР» (674.342Kb)

Дополнительная образовательная программа «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма»(доп) (20134.573Kb)

Дополнительная образовательная программа «Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма» (529.482Kb)

Методические материалы по профилактике экстремизма в молодежной среде 2014 (7666.477Kb)

Методические материалы по профилактике экстремизма в молодежной среде 2015 (630.157Kb)

Методические материалы по профилактике экстремизма в молодежной среде 2016:

Методические рекомендации для педагогических работников по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях (1947.274Kb)

Методические рекомендации по вопросу противодействия вовлечения молодежи в псевдоисламистские террористические и экстремистские организации (20298.215Kb)
Методические рекомендации по вопросу противодействия вовлечения молодежи в псевдоисламистские террористические и экстремистские организации, в том числе террористическую организацию «Партия исламского освобождения» («Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»), международное религиозное экстремистское объединение «Нурджулар» и международную суннитскую террористическую организацию «Исламское государство Ирака и Леванта

Методические материалы «Стратегия и методики информационного обеспечения противодействия терроризму» (52.736Kb)

Методические материалы (брошюра) «ИГИЛ - угроза человечеству. Почему необходимо уничтожать терроризм» (10913.655Kb)

Методические рекомендации по планированию и информационному сопровождению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы

Дата последнего обновления страницы 01.06.2017