Электронный дневник

Электронный дневник

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с письмом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.04.2017 № АК-П13-062-9744 Комитет по информатизации и связи совместно с Комитетом по образованию осуществил переход на авторизацию граждан при получении услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (далее – услуга) посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

С 08.01.2018 пользователям предоставлена возможность авторизации на портале посредством ЕСИА.

Подробная инструкция по привязке учетной записи портала расположена здесь:
Как привязать Электронный дневник к ЕСИА.

Обращаем внимание, что регистрация в ЕСИА дает возможность получения в электронном виде (то есть через портал gu.spb.ru) большого перечня услуг, предоставляемых в Санкт-Петербурге (перечень услуг расположен в разделе «Каталог услуг» на главной странице портала https://gu.spb.ru/.

каб. 27, 2 этаж - Залялютдинова Зульфия Амировна

При себе иметь:

1. Заявление(*) (форма с портала "Петербургское образование")

2. Паспорт

3. Копию паспорта (1, 2 страницы и страница с пропиской)

(*) Распечатать форму возможно будет после её заполнения в электронном виде на портале.

Дата последнего обновления страницы 23.04.2018