Организация питание

Здоровье и питание

Организация питания  школьников ГБОУ СОШ № 221

В 2016-2017 учебном году.

О стоимости питания в 2017 году

Для получения  льготного питания  необходимо обратиться к организатору питания

Олканен Ольга Людмиловна по тел. 757-35-32

Организует питание детей  ОАО "Комбинат питания "Кировский" сайт

ТЕРМИНАЛЫ Система ГЛОЛАЙМ

1. Памятка по безналичной оплате школьного питания

2. Личный кабинет родителя

3. Часто задаваемые вопросы

Организация питания  в школе в 2016-2017 учебном году  осуществляется на основании нормативных документов:

Информация о действующих нормативных документах, регламентирующих организацию питания в ОУ, размещена на сайте Управления социального питания.

ЛЬГОТНОЕ  ПИТАНИЕ

Льготное питание – это горячее питание, включающее завтрак и (или) обед на льготной основе:

С компенсацией 100% стоимости:

• завтрак и обед учащимся  1-4 классов
  • обед для учащихся 5-11 классов следующих категорий:

- школьникам, проживающим в семьях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума СПб;

- школьникам из многодетных семей;

- для школьников- инвалидов;

- для школьников, оставшихся без попечения родителей

С компенсацией  70% стоимости:

• завтрак и обед для школьников 1-4 классов,
  • школьникам, состоящим на учете в туберкулезном диспансере;
  • школьникам, страдающим хроническими заболеваниями, перечень которых установлен Правительством СПб;
  • ЗАВТРАК для школьников 1-4 классов, не указанных в других льготных категориях

Социальная поддержка  в части предоставления на льготной основе питания детям осуществляется тем категориям граждан, социальный статус которых подтвержден городским Центром по социальным выплатам.

С оплатой  родителями 30% стоимости питания:

• для  школьников 1-4 классов   - завтрак -50 руб. 00 коп. ( оплата 15 руб. 00 коп. в день )

Для учащихся , состоящих на учете в туб.диспансере и детей с хроническими заболеваниями:

Родительская плата в размере 30% стоимости питания оплачивается на основании квитанции помесячно.

Учащиеся, не имеющие льгот, могут  приобрести  обед  за  полную стоимость с 2017 года (Постановление Правительства СПб № 1106 от 08.12.2016 о стоимости питания на 2017 год):

Завтрак - 53 руб., обед - 93 руб., комплекс - 146 руб.

Дата последнего обновления страницы 06.09.2017