ГРАЖАНИН. ЧЕЛОВЕК. ПАТРИОТ.

Профильные смены в лагере

Организация осених и зимних смен для учеников ГБОУ СОШ №221.

Хоть каждый лагерь уникален и предлагает большое разнообразие мероприятий, все же общее у них одно — все лагеря предлагают возможность завести друзей, освоить новые навыки и вырасти как личность. Вот наш небольшой список явных преимуществ, что дает любой лагерь

-Привычку соблюдать распорядок дня

-Обучение жизни вО коллективе и приобретение новых друзей

-Развитие интеллекта

-Самостоятельность и ответственность за свои слова и поступки

- Уверенность в своих силах

Отдых в лагере — это всегда интересная и насыщенная программа, среда, в которой ребенок может научиться чему-то новому, проявить свои интеллектуальные, творческие и организаторские способности, узнать о своих талантах.

Осень:

- игротека
- критическое мышление
- лидерство от а до я
- проекторий
-лидерство
- soft skills
- спортивные соревнования
-концерты лагеря
- академия юного гражданина

Зимняя смена

- игротека
- критическое мышление
- лидерство от а до я
- творческая лаборатория
-лидерство
- soft skills
- академия юного гражданина
- спорт
- концерты лагеря

Несмотря на все преимущества летнего лагеря, у него можно найти и минусы. Однако, в большинстве своем, они возникают из-за страха родителей потерять контроль над ребенком, «отпустить» его. Да, вдалеке от мамы и папы ребенок может заболеть, травмироваться, подраться со сверстниками… Но все это может произойти и на детской площадке, во дворе или любом другом месте.

Дата последнего обновления страницы 15.03.2023