Опросы

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности школы просим принять участие в голосовании, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению. В каждом вопросе выберите только один вариант ответа. (6 вопросов)

Ваше мнение очень важно для нас!

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ вы можете оставить в разделе "Обратная связь" или "Гостевая книга"

Анкета получателя образовательных услуг

Анкетирование родителей  "Защита детей от киберугроз"

Уважаемые родители, ответьте , пожалуйста, на вопросы анкеты.
Если ВЫ ответили на 4 вопрос анкеты "ДА" или "НЕТ", то переходите ко 2 разделу анкеты.

Результаты опроса

Ваше мнение очень важно для нас!

Анкета получателя образовательных услуг

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Уважаемые родители! Просим высказать ваше мнение по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц

АНКЕТА для родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг

РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА

22.08.2016 Просим принять учатие в анкетировании

В рамках плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей Общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценнтгостей" совместно с "Высшей школой экономики" проводит мониторинг доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей качеством их предоставления (далее - Мониторинг). Мониторинг проводится в формате онлайн-анкетирования в период с 22 августа по 20 сентября 2016 года.