версия сайта

Государственного бюджетного учреждения

средндей общеобразовательной школы №221

Кировского района Санкт-Петербурга!

Наша школа - участник конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные программы в рамках Приоритетного национального проекта "Образование".

Ежегодно мы выпускаем золотых и серебряных медалистов.

В школе работают учителя, имеющие награды "Отличник народного просвещения", "Почётный работник общего образования РФ", медали "В память 300-летия Санкт-Петербурга".

Учителя ежегодно участвуют и неоднократно становились победителями конкурса "Лучший учитель Российской Федерации", регулярно проходят повышение квалификации, в том числе и в международных крупных организациях за рубежом. В школе работают логопед, психолог и социальный педагог.

Мы бережно сохраняем и приумножаем традиции, позволяющие воспитывать чувство любви к Отечеству; постоянно ведётся экскурсионная работа; стали традиционными научные чтения, посвящённые знаменательным датам.

Сообщить о нарушении Федерального закона № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Портал госуслуг Санкт-Петербурга: привнося новое, сохраняем главное

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"